Архив программок

Программа фестиваля 2006 года

Четверг,28 сентября 2006
Время проведения Мероприятие Ответственный
С 7.00 Встреча гостей и участников фестиваля Елена Гритчина, Елена Киселева
C 9.00 Встреча гостей и участников фестиваля
Консультации по разным вопросам
Ольга Миронюк, Марина Побережник
с 10.00 Расселение, вручение атрибутов Оксана Миронюк, Татьяна Лабутина
14.00 Обед
Репетиция торжественного открытия Фестиваля
С 14.30 репетиция визиток “Ярмарка невест” Ольга Миронюк
15.00 репетиция линейки Елена Доценко
15.00 – 19.00 Свободная конвертация фестивальной валюты Петр Тагинцев
16.00 Расширенный сбор оргкомитета
17.00 Знакомство по секциям
19.00 Ужин
Презентация программы 300
Петр Тагинцев
20.00 Планерка оргкомитета, руководителей площадок Екатерина Онойченко
Торжественное открытие Фестиваля
20.30 “Ярмарка невест” Ольга Миронюк
Представление оргкомитета и гостей фестиваля Наталья Заславская
23.00 Линейка — открытие Елена Доценко
Ночная программа
Пятница,29 сентября 2006
Время проведения Мероприятие Ответственный
7.30 Зарядка Элла Чередниченко, Надежда Стахурская
9.00 Завтрак
10.00 детский центр Виктория Тарасова
10.00 Что может рассказать монах о семье… Преосв. Виктор
12.00 Спортивные состязания Андрей Тарасов
12.00 Детский кукольный спектакль: «Как козленок землю спасал» Марина Данникова
14.00 Обед
15.00 Рецепты красоты Оксана Нейман
16.30 Мастерская словесности.
Презентация книги М. Волошина «Пророк»
Михаил Осин, Ольга Колодяжная
18.00 Кукольный спектакль для взрослых: “Колобок” Марина Данникова
19.00 Ужин
20.00 планерка Екатерина Онойченко
20.30 Аукцион от организаторов (за фишки) Валентина Стахурская, Марина Побережник
21.00 спектакль “Маленькая принцесса” Елена Доценко
22.00 Знакомьтесь: астрология Валентина Стахурская,
Екатерина Онойченко,
Елена Богослова
Ночная программа:
23.00 Вечер у костра (барды, стихи) Наталья Долматова
23.00 Дискотека Сергей Лабутин
24.00 Поиск клада Петр Тагинцев
Суббота, 30 сентября 2006
Время проведения Мероприятие Ответственный
7.30 Зарядка Элла Чередниченко, Надежда Стахурская
9.00 Завтрак
10.00 детский центр Виктория Тарасова
10.30 Лекция: “Архетипы единства и отчуждения мужского и женского. Возможности андрогин-анализа” Назип Виленович Хамитов
12.00 Детский кукольный спектакль: “Дракошино счастье” Марина Данникова
12.10 Танцевальная конвенция Елена Богослова
14.00 Обед
15.00 Лекция: “Роль искусства в развитии человека” Виктор Абрамович Заславский
15.00 — 17.00 Практикум “Ритуалы красоты” Оксана Нейман
16.00 — 17.30 Чистосердечные разговоры… Доверительные беседы… душевная компания… Юрий Нейман
16.30 Музыкальная гостиная Наталья Заславская
19.00 Ужин
20.00 планерка Екатерина Онойченко
20.30 Показ мод Оксана Миронюк, Елена Богослова
21.30 Фольклорный праздник Елена Гритчина
23.00 Видеофильм Юрий Панибратченко
Ночная программа:
23.00 Дискотека Сергей Лабутин
Воскресенье, 1 октября 2006
Время проведения Мероприятие Ответственный
7.30 Зарядка Элла Чередниченко, Надежда Стахурская
9.00 Завтрак
10.00 Открытое пространство Татьяна Михновец, Екатерина Онойченко
12.00 Здесь может быть Ваше выступление
13.00 “9 месяцев до и …” Татьяна Федулова
14.00 Обед
15.00 Лекция: “Психология красивой женщины: освобождение от стереотипов и комплексов” Светлана Анатольевна Крылова
15.00 — 17.00 Практикум “Ритуалы красоты” Оксана Нейман
16.00 — 17.30 Чистосердечные разговоры… Доверительные беседы… душевная компания… Юрий Нейман
17.00 Украшение автомобилей
19.00 Ужин
20.00 планерка Екатерина Онойченко
Торжественное закрытие фестиваля
21.00 Награждение лауреатов Наталья Заславская
Подведение итогов программы 300. Петр Тагинцев
Весы Фемиды
Свадебный пир Ольга Миронюк, Валентина Стахурская
Ночная программа:
23.00 Дискотека Сергей Лабутин
Понедельник, 2 октября 2006
Время проведения Мероприятие Ответственный
7.30 Зарядка Элла Чередниченко, Надежда Стахурская
9.00 Завтрак
10.00 Семейная экономика: время, дисциплина, деньги Валентина Стахурская
Разъезд Марина Побережник

Программка фестиваля 2005 года

Программка фестиваля 2004 года

Программка фестиваля 2003 года