Расписание мероприятий 11го Фестиваля

Пятница, 20 сентября
Время События Место проведения ответственные
8:00 Заезд, расселение, регистрация Татьяна Лабутина
12:00-13:00 Экскурсии по фестивальной территории в сопровождении надежных проводников и “полупроводников”:) территория лагеря Оргкомитет
14:00 Обед столовая
15:00-17:30 Семь творческих дорог танцплощадка Семеро смелых капитанов
18:00 Морское приветствие пляж Александр Колесниченко (Заяц)
19:00 Ужин столовая Оля Миронюк и Павел Бадёрный
20:00 Знакомство семей сбор возле столовой Семеро смелых капитанов
21:00 Открытие фестиваля концертная площадка Семеро смелых капитанов
23:00 Дискотека закрытый зал Реваз Нарчемашвили
Суббота, 21 сентября
7:30 Планерка холл корпуса Ольга Миронюк
8:00 Зарядка “Утренняя нега” пляж Надежда Стахурская и спортсмены – разрядники
9:00 Завтрак столовая
10:00 Репетиция “Семь дорог” территория лагеря Семеро смелых капитанов
11:00 Баскетбольная дуэль “Девочка против мальчика” баскетбольная площадка
Ставки принимаются!
Анастасия Стахурская и Максим Сербиченко
12:00-14-00 Город Мастеров у беседок Ирина Семенова
Петриковская роспись (для детей) у беседок Анна Червонная
14:00 Обед столовая
15:00 Репетиция “Семь дорог” территория лагеря Семеро смелых капитанов
16:00 Жемчужные площадки Тайна, покрытая мраком Наши “Пакости”
17:00 Литературная гостиная концертный зал Ольга Ан
18:00 Музыкальная гостиная закрытый зал Наталья Заславская
19:30 Ужин столовая
20:30 22:30 Астрологическое шоу “Меридианы счастья” закрытый зал Валентина Стахурская и Екатерина Онойченко
23:00 Дискотека закрытый зал Реваз Нарчемашвили
0:00 Психологический квест холл Екатерина Онойченко
Воскресенье, 22 сентября
7:30 Планерка холл корпуса Ольга Миронюк
8:00 Зарядка “Утренняя нега” пляж Надежда Стахурская и спортсмены – разрядники
9:00 Завтрак столовая
10:00 Репетиция “Семь дорог” территория лагеря Семеро смелых капитанов
11:00 Мастер-класс “Игры, в которые играют люди “. (О сценариях жизни) закрытый зал Андрей Иванцов
11:00 Мастер-класс “Быть рядом…” для женщин концертный зал Лиана Ускова
11:00 Для детей: Лепка для самых маленьких Приготовление вареников Ольга Иваненко, Анна Червонная, Алена Пилипенко
13:00 Восходящие звезды закрытый зал Встреча с Эльмирой Феизовной Мухтерем, преподавателем дирижирования и вокала КИПУ, главным хормейстером и дирижером Крымского академического украинского музыкального театра и студентами 4 курса факультета искусств КИПУ Сервером Кадировым и Бекиром Дедловским
14:00 Обед столовая
15:00 Жемчужные площадки Тайна, покрытая мраком Наши “Пакости”
16:00 Репетиция “Семь дорог” территория лагеря Семеро смелых капитанов
17:00 Генеральная репетиция шоу “Все звезды!” концертный зал Семеро смелых капитанов
19:00 Ужин столовая
20:00 Подготовка к шоу “Все звезды!” Семеро смелых капитанов
21:00 Закрытие фестиваля. Шоу “Все звезды!” (Финиш Семи дорог) концертный зал Семеро смелых капитанов
23:00 Дискотека закрытый зал Реваз Нарчемашвили
Понедельник, 23 сентября
9:00 Завтрак столовая
10:00 Разъезд Елена Гритчина Татьяна Лабутина

“Беседы при закрытых дверях” с группами №1, № 2, № 3 проводит Юрий Нейман

Семеро смелых Капитанов: Ольга Миронюк, Александр Колесниченко (Заяц), Наталья Заславская, Надежда Стахурская, Анастасия Стахурская, Ольга Ан, Ирина Семенова и Елена Гритчина

Comments are closed.